Размер шрифта:

Дежурный сад ГБДОУ детский сад № 83

На летний период ваших детей приглашает ГБДОУ детский сад № 83 ( следите за информацией на сайтах указанных учреждений) :

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 20, корпус 4

Заведующий: Юрченко Татьяна Ивановна

Приёмные часы: четверг с 15.00 до 18.00

Телефон: +7 (812) 269-81-66

Иметь с собой заполненные документы (подписанные заявление и договоры, и копии документов сдать Лукиной Т.В. в ГБДОУ детский сад № 117):

- заявление-1 экземпляр (образец можно получить в ГБДОУ детском саду №117)

- договор -2 экземпляра (образец можно получить в ГБДОУ детском саду №117),

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении - копия)

- документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9) или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту пребывания или по месту проживания;

- документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина

 


Списки детей в ГБДОУ детский сад № 83 на летний период

Июль

Первая группа раннего возраста

Фамилия Имя

1

Прудникова Анна

2

Хатер Адам

 

Вторая группа раннего возраста

Фамилия Имя

1

Ларионов В.

2

Рыбинцева С.

3

Александров К.

4

Жилин С.

5

Еремин Я.

6

Черняев Н.

7

Зубарева Д.

8

Колесник Е.

9

Вавилова Т.

10

Коголев М.

11

Кравцова М.

12

Панова Е.

13

Васильев И.

 

Младшая группа

Фамилия Имя

1

Ротова А.

2

Бабакина А.

3

Жуйкова М.

4

Исаева К.

5

Паршина К.

6

Сычев М.

7

Степанова В.

8

Павлова Н.

9

Баталин М.

 

Старшая группа

Фамилия Имя

1

Вьюшков М.

2

Васильев Г.

3

Голубицкий Е.

4

Дьяков А.

5

Щербакова Э.

6

Владимирова А.

7

Ефремова Е.

8

Желудова У.

9

Прудникова М.

10

Нарышкин Г.

 

Август

Первая группа раннего возраста

Фамилия Имя

1

Прудникова А.

2

Хатер А.

3

Ершова С.

 

Вторая группа раннего возраста

Фамилия Имя

1

Ларионов В.

2

Рыбинцева С.

3

Александров К.

4

Еремин Я.

5

Черняев Н.

6

Зубарева Д.

7

Колесник Е.

8

Вавилова Т.

9

Степанова В.

10

Коголев М.

11

Кравцова М.

12

Панова Е.

13

Васильев И.

 

Младшая группа

Фамилия Имя

1

Бабакина А.

2

Жуйкова М.

3

Азимов А.

4

Исаева К.

5

Паршина К.

6

Сычев М.

7

Степанова В.

8

Баталин М.

 

Старшая группа

Фамилия Имя

1

Вьюшков М.

2

Васильев Г.

3

Голубицкий Е.

4

Дьяков А.

5

Щербакова Э.

6

Владимирова А.

7

Ефремова Е.

8

Желудова У.

9

Александрова С.

10

Прудникова М.

11

Нарышкин Г.

12

Шаварин С.